Рентген легких.

Здравствуйте. Делал весной флюорографию, через 3 дня - рентген легких в 2х проекциях, сейчас осенью сделал еще одну флюорографию в 2х проекциях. Вредно ли так часто делать снимки? Какие последствия могут быть? Очень беспокоюсь.

Нет
20 лет

Здравствуйте! Лучевая нагрузка при флю орфографии и рентген снимках лёгких маленькая. Годовая доза не превышена у вас, так что последствий не будет