Завершение ГВ

Здравствуйте!Бросила кормить ребенка грудью 2 мес назад,при нажатии на грудью выделяется еще пару капель молока,по цвету желтое и густое.Иногда правая грудь побаливает и сама проходит,достинекс не пила.Это опасно?Настораживает еще то,что грудь вроде мягкая,но в то же время ощущаю небольшие уплотнения,так и должно быть?Молоко так перегорает?

гастрит
30 лет

Здравствуйте ,все правильно .
Молоко ещё может быть долго в молочных железах.
Не надо сцеживаться ,если нет уплотнения и нет прилива.
Прикладывайте холод .

После Завершения ГВ необходимо пройти УЗИ молочных желёз и далее 1 раз в год .