Полипы в желудке
Можно ли избавиться от полипов в желудке с помошью водной или спиртовой настойки прополиса .Операция по механическому удалению полипов в желудке даст временное излечение, через некоторое время снова отрастут.
Полипы в желудке
54 года
Здравствуйте! Гиперпластические полипы в желудке нуждаются в наблюдении - ФГДС 1 раз в год. Радикальное лечение полипов- их эндоскопическая эксцизия с последующим контролем ФГДС через 1 год. Лечение настойками не относится к методам доказательной медицины.