Расшифровка анализа на вирус Эпштейн-Барр

Добрый вечер!Мне 25 лет,уже больше 6 месяцев мучаюсь с субфебральной температурой в течении дня от 37 до 37,5 поднимается,спадает ночью. Была у инфекциониста,до этого обошла всех врачей,по общему анализу крови только анемию поставили и понижены незначительно лимфоциты. Сдала анализ на вирус Эпштейн Барр,к сожалению,не успела ещё попасть к специалисту,результаты прилагаю (фото),скажите,стоит ли беспокоится и целесообразно ли повторно обращаться?в 2017 году в марте переболела ветряной оспой,в июле этого года вырезали аппендицит,заранее спасибо!

Добрый день. К сожалению, в бесплатном вопросе прикрепить файл не получится.

Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Сделайте аспириновый тест (или парацетамоловый). В этом случае, можно уже предположить - воспалительная ли природа вашей температуры или нет (например, физиологической или психосоматической).