Что делать если в первый день месячных очень сильные боли в ногах
Уже долгое время в первый день месячных у меня болят ноги. Сначала болели только бедра, потом полностью правая нога. Теперь две ноги болят адски и живот. Что делать? Таблетка помогает только через 2 часа
Нет
17 лет
Здравствуйте . Вам необходимо дообследование. Узи малого таза на 5-7 день м.ц. Перед менструацией вводить ректалтно свечи с индометацином или диклофенаком ро 2 св 2 р/день за 3-5 дня и во время месячных