Панические атаки

Добрый день. Тревожность и постоянные страхи мешают заниматься своими повседневными делами. Головокружение, слабость

Анемия
33 года

Доброе утро
Когда вы думаете только о тревоге, она заполняет всё ваше сознание, вы ничего не можете делать
Чтобы тревогу победить, необходимо расширить границы своего восприятия. Смотрите вокруг себя, изучайте реальность, пребывайте в настоящем моменте, а не в ожиданиях будущего, отгоняйте негативные мысли