Сыпь у малыша на спине
Добрый день , малышу 8 месяцев на ГВ. На спите и затылке появились высыпания. последнюю неделю плохо спит , ерзает и чешет около ушка и затылок . Высыпания на спинке и раньше были но не чесалось ( на улице было очень жарко и думали что потничка ) чем помочь малышу ?
Была сильная крапивница на творожок Агуша
1 год
Здравствуйте. Вероятнее всего, то что Вы описываете может быть аллергической реакцией, без фото или осмотра трудно оценить. Рекомендую фенистил из расчёта 2 кап на кг веса, 7 дней. Очный осмотр педиатра.