Аб блокада 2й степени Мобитц 1
Переболел ковидом. Месяц чувствую себя неважно. ЭКГ показало АВ блокаду 1 степени. Холтер показал АВ блокаду 2 степени Мобиц 1. Слабость, туман в голове, забывчивость. Очень переживаю. Как лечится это заболевание? Можно ли вылечить навсегда?
Панкреатит
42 года
Здравствуйте, нужно смотреть полностью результат холтера -как часто возникает такая блокада, какие паузы по времени и т.д.
Ав блокады встречаются часто, если вы не теряете сознание , они обычно не требуют лечения. А ваши симптомы обусловлены постковидным синдромом, можно курсом принимать т. Мексидол 125мг 3 раза в день1 мес