Выделения светло коричневого цвета.
Добрый день, подскажите из за чего могут быть такие выделения? Последний день месячных 7.09, цикл 27-30 дней. Овуляция была 24-25 сентября по тестам. Накануне было вздутие и обильные прозрачные выделения. Тест отрицательный. Выделения были с утра сегодня,мало и небольшая боль.
Здравствуйте. У Вас задержка? Так может начинаться менструация.
Ольга, да, обычно цикл 27-30 дней по приложению 3 день задержки.
Сдайте хгч крови, он даст точный ответ насчёт беременности. До 7 дней задержки могут быть физиологичными. Тем более овуляция была поздней, я так понимаю.
Ольга, да, две полоски на ов. на 18 и 19 день
Принятый ответ
Тогда мочевой тест на беременность ещё неинформативен. Сдайте хгч крови.
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Так начинается менструация, такое может быть.
Здравствуйте. У вас были нпа? Вы планируете беременность?
Асиет, Добрый день, да, накануне овуляции
Принятый ответ
Вам лучше сдать хгч, это более достоверно
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
Так могут начинаться менструации, понаблюдайте.
В течении 1-2 дней они должны разойтись.
Если были незащищенные половые акты в фертильные дни, сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте! Беременность исключена
Принятый ответ
Беременность исключена?
Здравствуйте, если планируете беременность, то можно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности,