Консультация гинеколога /

Выделения светло коричневого цвета. — вопрос №1079107

Добрый день, подскажите из за чего могут быть такие выделения? Последний день месячных 7.09, цикл 27-30 дней. Овуляция была 24-25 сентября по тестам. Накануне было вздутие и обильные прозрачные выделения. Тест отрицательный.
Выделения были с утра сегодня,мало и небольшая боль.

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас задержка? Так может начинаться менструация.
Клиент
Ольга, да, обычно цикл 27-30 дней по приложению 3 день задержки.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте хгч крови, он даст точный ответ насчёт беременности. До 7 дней задержки могут быть физиологичными. Тем более овуляция была поздней, я так понимаю.
Клиент
Ольга, да, две полоски на ов. на 18 и 19 день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда мочевой тест на беременность ещё неинформативен. Сдайте хгч крови.
Принятый ответ
Гинеколог
Алена, здравствуйте. Так начинается менструация, такое может быть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас были нпа? Вы планируете беременность?
Клиент
Асиет, Добрый день, да, накануне овуляции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам лучше сдать хгч, это более достоверно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Алена.

Так могут начинаться менструации, понаблюдайте.
В течении 1-2 дней они должны разойтись.

Если были незащищенные половые акты в фертильные дни, сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Беременность исключена?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если планируете беременность, то можно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности,