Протаргол/сиалор при рините

Здравствуйте! Лечили ребёнку насморк в течение 14 дней, из которых 5 последних с процедурами КУФ и применением окомистина. После этого сходили 2 дня в садик, насморк начался с новой силой, с желто-зелеными выделениями и с подъёмом температурой. Ребёнку 1г11мес, могу ли применять сиалор 2%? Или стоит развести до 1%, добавив ещё 10мл воды? Или лучше сразу капать изофру?

Нет
37 лет

Здравствуйте. До каких цифр подъем температуры? Рекомендую чаще промывать носик физ.раствором или любым другим солевым раствором и отсасывать их.
Изофру можно начать

Мария, температура максимально была 38.
Промывать даже не нужно, сопли текут постоянно, уже весь нос ребёнку стёрли. Хочется наоборот подсушить, ребёнок не может нормально дышать и спать.

Принятый ответ

Солевой раствор все равно нужен, изофру добавьте. Обильное теплое питье также

Принятый ответ

здоаствуйте , я считаю лучше так
промывание носа солевыми растворами 3-4 раза в день , затем спрей изофра в оба носовых хода 3-4 раза в день
Сиалор противопоказан до 3 х лет по инструкции

Сергей, благодарю!