Полип шейки матки — вопрос №1079274
Здравствуйте. В июле 2022 удаляла эрозию методом криодеструкции. 31 августа сделала кольпоскопия, патологий не выявили. В сентябре заболела ОРВИ, на фоне ОРВИ был эксудативный средний отит, проходила лечение в стационаре (парацентез барабанной перепонки дексаметазон в/в, Цефтриаксон в/м). Менструация началась вовремя, но была скудная. На 10 день цикла сделала УЗИ органов малого таза, обнаружили полип шейки матки. Мог ли полип образоваться за месяц? Или его могли не увидеть при кольпоскопии? И могли ли препараты, которые применялись при лечении отита, повлиять на образование полипа и быть причиной скудной менструации?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!