Пульмикорт Турбухалер и курение

Доброго времени суток. Для лечения бронхита прописали Пульмикорт Турбухалер, сказали делать ингаляции на ночь. Вопрос в следующем: 1. Т.к. я человек курящий, то через сколько до и после проведения ингаляции этим препаратом я могу курить? 2. Обязательно ли делать ингаляции перед сном или можно в течении дня? Спасибо.

29 лет

Здравствуйте. Ингаляции делайте на ночь, посли них уже не курить в этот день.