Консультация гинеколог-эндокринолога /

Какие подобрать кок — вопрос №1079707

Сдавала гормоны на четвертый день месячных. ФСГ 5.80, ЛГ 6.02, Эстрадиол 92, Прогестерон 1.8, Тестостерон 1.7, Пролактин 456. До второй беременности принимала Джес, через год после родов попробовала Джес,стали сильно болеть ноги, вены на ногах как -будто вырывали. Перестала их пить, в итоге за год набрался вес и очень сильно испортилась кожа на лице, высыпания и шелешуния. Много мелких подкожных высыпаний на шее под челестью рядом с ушами. На лице болючие гнойники. В подрасткрвом возрасте такого не было. На подбородке стали расти волосинки! Какие мне попробовать кок,чтоб меньше вреда на ноги и вены было! ?Либо возможно параллельно с кок принимать что-то для вен?

Возраст: 34

Хронические болезни: Год назад обнаружила высокий уровень мочевой кислоты и холестерина! Принимаю аллопуринол регулярно, иногда атарвасиатин принимаю курсами

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нудно сделать узи сосудов нижних конечностей перед началом приёма кок и расширенную коагулограмму
Клиент
Асиет, здравствуйте! Спасибо! А вообще анализы мои в норме?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, в норме. Вит д ещё хорошо бы посмотреть
Клиент
Асиет, ребенку даю капли витамина Д и себе заодно капаю! Просто когда пью кок таких проблем с кожей и весом нет, как только перестаю пить начинаются высыпания сначала за ушами и потом на лице! Но с каждой отменой кок эти проблемы все сильнее и сильнее
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам нужно совместное лечение гинеколога, эндокринолога и косметолога. Сейчас они творят чудеса с кожей)
Клиент
Асиет, так вся суть в том, что когда пью кок у меня нет проблем с кожей и высыпаниями, нет проблем с менструацией, но появляются проблемы с ногами! Не пью кок, ноги не болят, но зато кожа в ужасном состоянии и задержки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сделайте то что написала по обследованию, потом подберём
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте сперва коагулограмму и узи сосудов нижних конечностей, если всё хорошо, то вы можете начать принимать кок с антиандрогенным эффектом ДелсиЯ или Мидиана с первого дня месячных
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Дарья!Рекомендую Вам пройти УЗИ сосудов нижних конечностей.Если не будет противопоказаний к назначению КОК,рекомендую Вам Джес,Ярину или Белару.Все эти КОКи обладают антиандрогенным эффектом.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо!