Проверить анализ
Добрый день,собираюсь лечить Геппатит с ,направили на анализы, всё сдала ,но помойму пришли не все результаты... Проконсультируйте пожалуйста, какие анализы надо доделать ? Кроме узи и фиброскана . Прикрепляю направление и анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не вижу анализа на генотип вируса, он нужен обязательно, всё остальное есть.
Ирина, генотип сдавала ранее он уже у врача ) спасибо за ответ
Тогда можно уже назначать лечение.
Ирина, посоветуйте лечение
Какой у Вас генотип и показатель фиброза?
Ирина, генотип 3 ,а фиброз завтра на фиброскан поеду
Софосбувир 400 +велпатасвир 100, это одна таблетка принимать 1 р/д в одно и тоже время, курс 12 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет цирроза можно применить например софосбувир и Велпатасвир по 1 табл 1 раз в день курсом 12 недель. Вероятность излечения 97%.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
По результатам анализов все у Вас хорошо, гепатит С, с минимальной биохимической активностью.
В анализах не было результата генотипа вируса.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если анализ на генотип тоже есть, то никаких других лабораторных тестов проходить не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не хватает только эластографии печени . УЗИ не строго обязательно
Мария, подскажите ,не вижу в своих анализах вирусную нагрузку , он есть вообще в анализах?
В прикрепленных нет. А вы его разве с генотипом не сдавали? Обычно его назначают сразу вместе с генотипом.
Мария, добрый день ,прикрепила последний файл ,там вирусная нагрузка, подскажите она нищка или высокая?
Здравствуйте! Средняя степень вирусемии