Грыжа на позвоночнике

Здравствуйте,2015 году было оперативное вмешательство т.е удаление грыжы диска L4 -L5 ,подхожу ли я поздоровью по мобилизации,после операции к врачу не обращался,подхожу ли я по мобилизации,если спина болит

34 года

Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на время лечения и проведение мрт
При болевом синдроме Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели