Боль в правом подреберье

Здравствуйте. Вот как год мучают боли в правом боку, бывает тянет в паху, но в основном сбоку где ребра. Ходила неоднократно к врачам терапевтам, ставили неврология, то что опущение почки, кишечник сказали может, но ничем не лечили, боли пропадали на время, сейчас опять возникли, сделала узи, показывает увеличение печени правой доли 15,6. Анализы печеночные в норме. Может ли болеть так если немного увеличена печень?

Гипетериоз
33 года

Добрый день. Нет, не может. Нужно искать другой источник боли.

Ольга, спасибо за ответ. Была у терапевта, назначили доп. анализы, колоноскопию обязательно сказали, возможно кишечник.