Белые пятна и жжение языка и губ — вопрос №1079935
Добрый день. Возраст 45 лет. Уже больше месяца беспокоит дискомфорт в ротовой полости. Началось всё со слизистой нижней губы. Появилось покраснение, стянутость, как после хурмы, жжение. Потом такие же ощущения появились на кончике языка. Двадцать лет назад были похожие симптомы. Тогда после подтвержденного анализа на грибок я лечилась микосистом. Поэтому в этот раз я тоже пропила дифлюкан 50 мг. 10 дней. Местно мазала кандидом и рассасывала лизобакт. Стало немного полегче. Но сейчас опять всё возобновилось, только эти пятна стали уже не красные, а с белым налётом. После лечения я сдавала мазок на грибы кандида, анализ отрицательный. Общий анализ крови и биохимия тоже в норме. Подскажите, что мне нужно делать и к какому врачу с этой проблемой идти?
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!