Перепутала вагинальные свечи
Здравствуйте! Ночью вспомнила, что не вставила свечку и перепутала вагинальные свечи Клотримазол с таблетками Панцеф, вставила таблетку вместо свечки. С утра приняла душ, надо ли что-то еще сделать?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Ничего страшного, делать ничего не нужно. Продолжайте лечение.
Принятый ответ
Добрый день, Татьяна! Нет, делать ничего не надо, ничего страшного в этом нет. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте . Ничего страшного не будет. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произошло) просто продолжайте лечиться по назначенной схеме
Принятый ответ
А говорят - нет свечей с цефалоспоринами ) видимо, они местно не действуют. Думаю, вообще ничего не произошло.
Здравствуйте, нет, ничего не нужно делать, ничего не случится, не переживайте, продолжайте по схеме далее