Совместимость препаратов
Врач гинеколог прописал свечи Суперлимф. Но, до начала их приема пришлось делать прививку от бешенства Кокав. Подскажите, возможно ли совмещение данных препаратов? Потому что оба являются имунностимулирующими.
Принятый ответ
Добрый день! Все совместимо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, можно они никак друг другу не помешают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты не влияют на действие друг друга
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , совместимы , можете использовать
Здравствуйте, да, возможно , свечи работают на местный иммунитет влагалища .
Здравствуйте,Анастасия! Прием совместный возможен.
Должна Вас предупредить,что суперлимф- это препарат не имеющий доказательной базы и бывает мало эффективен. Поэтому он не обязателен к применению.
Добрый день! Препараты совместимы.
Здравствуйте, Анастасия!
Не волнуйтесь, препараты совместимы!