ТТ-г низкий, приём эутирокса 100

5лет принимала Lтироксин дозировкой 100. Диагноз гипотериоз. В связи с отсутствием препарата, врач перевёл на эутирокс, дозировка тоже 100,на 2 месяца Сейчас ТТ-г 0.063. Что это значит, оставлять дозировку!

Гипотериоз, холецистит, 2021 год удалена матка,миома больших размеров
46 лет

Здравствуйте!
Так бывает при смене бренда препарата, если продолжите пить эутирокс, то попробуйте перейти на дозу 88 мкг в сутки и через 2 месяца снова повторите анализ на ТТГ.
Сейчас у вас развился медикаментозный тиреотоксикоз, 100 мкг для вас много.