Приняла женале

Здравствуйте.У меня был не защищенный половой акт.Приняла женале на второй день.3 день задержка.Признаков,что пойдет мен-ция - нет.Но постоянно хочу спать.Сдала хгч. Может показать,что беременность есть?

Гастрит, увеличенная щитовидная железа.
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема препарата модкт быть задержка и сбой цикла. Результат хгч готов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина, еще нет

Напишите как будет готов. Скорее всего просто сбой цикла, он потом восстановится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина, 0.2

Беременности нет, не переживайте. Сбой цикла из за препарата. Он восстановится скоро.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Женале может давать сбои менструпльного цикла. При хгч менее 5- беременность исключена. И задержка обусловлена действием препарата. Цикл самостоятельно восстановится в течение 3х месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Ольга, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Помле эк беременность исключена. У вас сбой цикла. Хгч готов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Асиет, еще нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Асиет, здравствуйте.0.2 пишет

Нет беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла, задержки, изменение гормонального фона, поэтому беременность маловероятно, для точного выяснения можно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! В течение 72 часов если приняли , то беременности не будет .часто наблюдается нарушение гормонально фона после приема ЭК, ожидайте месячные