УЗИ щитовидной железы
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сделал 8 октября этого года УЗИ щитовидной железы, скажите пожалуйста, все ли по УЗИ у меня в норме? Меня смущает фраза - вариант нормы. Гипоэхогенна по отношению к подчелюстным слюнным железам - а это что??? Онкология слюнных желез? Фото УЗИ щитовидной железы - https://disk.yandex.ru/i/bLmcmaXhIXg_Gg
Хронический тонзиллит, Хронический риносинусит, Хронический холецистит.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно нормальное УЗИ. Гипоэхогенность - это норма.
Наталия, большое спасибо за ответ!