Бронхопневмония
Здравствуйте! Скажите, у меня пневмония, врач прописал антибиотики лечусь дома. Также до этого гинеколог прописал дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я могу его сейчас принимать? Сегодня 16 день цикла, я уже выпила одну таблетку. Антибиотики пью 4 день
Здравствуйте.
Да, препараты сочетаемые.
можно начинать прием.
Александр, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а при лечении пневмонии антибиотиком хрипы как долго могут сохранятся? 4 день пью таблетки, как кашляла, так и кашляю и на резком выдохе слышны хрипы
Главное в лечении пневмонии стабилизация температуры, улучшение общего состояния и анализов крови( лейкоциты, СРБ).
Кашель может сохраняться до 3-4 недель,
хрипы в среднем до 10-14 дней.
Александр, спасибо!!!
Принятый ответ
Пожалуйста) Рад был Вам помочь
Здравствуйте.
Да, можете, эти препараты совместимы.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Интервалом между препаратами должен быть не менее 1,5-2 часов
Фирюза, спасибо