Взаимодействие эутирокса, ламиктала и зилаксеры

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня погр. расстройство личности, по назначению психиатра пью ламиктал и зилаксеру. Эндокринолог недавно назначил эутирокс, и я забыла уточнить, можно ли принимать эти лекарства вместе?

ПРЛ, гипотериоз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Между препаратами никаких отрицательных взаимодействий не обнаружено, поэтому терапия всеми тремя средствами возможна.
Однако, необходимо соблюдать не менее 1 часа перерыва между приемом Эутирокса с Ламикталом, Зилаксерой и приемом пищи. Иначе просто эутирокс будет хуже всасываться и снизится его эффект.
Наиболее оптимально принять таблетку Эутирокса сразу после утреннего пробуждения, далее через 1 час другие препараты и покушать.

Принятый ответ

Здравствуйте. препараты совместимы. Главное - принять тироксин строго за 30-40 минут до еды и любых других препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы.
Но, тироксин принимать обязательно с 6 до 8 утра за 30 минут до завтрака и отдельно от других таблеток.
Поэтому сначала пьёте тироксин, а потом все остальное

Принятый ответ

Добрый день.
Эутирокс-идентичный человеческому гормон.
Поэтому его можно принимать с абсолютно другими препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все эти лекарства можно принимать вместе, самым первым должен быть эутирокс, ждёте 30-40 минут после приёма эутирокса и завтракаете а затем и остальные препараты принимаете по инструкции

Здравствуйте, препараты нужно принимать сначала Эутирокс за 30 40 минут, потом другие препараты, т.к. он должен всасаться на голодный желудок без присутствия других препаратов. А так все препараты совместимы с ним

Здравствуйте. Можно