Припухла нижняя губа у кошки
Опухла нижняя губа, и будто на этой припухлости маленькие прыщечки. Припухлость задевает клык немного. Когда притрагиваюсь, кошка отдергивает голову, значит больно. Что делать? Раньше бывала тоже припухлость, когда она наколется на что-то когда ест. Но раньше через пару дней проходило, в этот раз и выглядит хуже и уже примерно 5 день идёт
Нет
19 лет
Какой возраст кошки? Можно прикрепить фотографии припухлости?