Здравствуйте, 17 неделя, с воскресенья переодически ноет низ живота, почему так может быть, со стулом вроде бы нормально всё, о чем тогда эти боли могут свидетельствовать? очень переживаю, что может быть что-то плохое с малышом
Добрый день! Это может быть и повышение тонуса, и растяжение мышщ и связок, т. к происходит рост плода. Ваша задача--- следить за своим самочувствием. Выделения должны быть только светлые. Рекомендовано: св. ПАПАВЕРИН, ректально, после опорожнение кишечника, и лечь отдохнуть, если все пройдёт, значит все в порядке, если же нет, стоит показаться на осмотр лечащему врачу!!!!
Если есть возможность, не лишнем будет!!! Если нет возможности, я написала вам тактику действий. Никакие противоспалительное свечи не нужны, максимум безобидный ПАПАВЕРИН, который расслабляет мышцы, связки.
Матка это мышечный орган, тонус вполне явление не опасное. Вылечить не как. Сейчас датчиком узировали, появился тонул, дома отдохнули, прошёл. Главное, ориентироваться на свое самочувствие, если есть подтягивания, то только но-шпа, или св ПАПАВЕРИН и все, отдых конечно же!!!
Не рекомендовано его использовать, т. к в протоколах лечения такого нет. А значит он либо не проверен, а может даже и опасен!!!! Так что лучше не эксперементируйте
Добрый день. Это может быть повышенный тонус матки. Явление в целом неполезное и располагающее к преждевременным родам. Можно полечиться: - физический, психический и половой покой, - индометацин по 2 таб 2 раза в день на 10 дней.
Здравствуйте. может быть что угодно. Может быть угрожающие состояние ,которое купируется приемом спазмолитиков митропного действием. Ношпа по две таблетки два раза в день пять дней. Свечку с папаверином в прямую кишку на ночь. Либо это физиологический процесс, который связан с растяжением мышц тазового дна и сдавление маткой рядлм расположеные органы .
Здравствуйте. Если самостоятельно проходит ничего страшного нет в этом. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи с папаверином 2р.день ректально при болях
Здравствуйте, если сразу отпускает, то это не страшно, матка растёт, малыш, тоже потихоньку внутри шевелится, и это такая реакция, когда дискомфортно можно ставить свечи с папаверином ректально и отдохнуть минут 10