Пропало сексуальное влечение
Здравствуйте, мне 30лет, второй год мучает проблема с отсутствием сексуального желания, был у уролога, анализы пролактин, гспг, эстрадиол, тестостерон, андрофлор все в норме, узи простаты, члена ,яиц делал, по его мнению это из за хронического застойного простатита, прошёл курс лечения 3 месяца, результата ноль. Второй год симптомы следующие: 1.иногда тяжесть в помежности 2.с утра отсутсвует эрекция 3.боль в яичке после эякуляции 4.слабая чувствительность члена 6. Член стал искривляться у основания 5.Пропал интерес у девушкам, секса не хочется совсем Понимаю, что ситуация сложная, но все же хотел узнать ваше мнение, может ли быть причина в нарушении гормонов щитовидной железы? или из за грыжи, которая у меня есть в поясничном отделе?(нерв не защемляет) какие ещё можно сдать анализы? Из за этой проблемы депрессия не проходит совсем.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте кровь общий анализ, ферритин, сывороточное железо, кровь на кортизол, а лучше по слюне, кровь на витамин D. Сходите на консультацию к неврологу. Как у вас ситуация со сном?
Владимир, со сном всё хорошо, ничего не беспокоит, кроме этой проблемы
Дополнительно можно сдать сахар крови
Принятый ответ
Добрый день. Партнер постоянный? ПЦР на инфекции сдавали? Проблемы с мочеиспусканием какие-либо есть?
Привалов, партнёр постоянный, сдавал андрофлор, ничего не выявили, девушка моя тоже сдавала, всё чисто. проблем с мочеиспусканием нету
А обычный клинический и б/х анализы крови сдавали?
Привалов, нет, это не сдавал
Наряду с описанными выше гормонами стоит сдать ОАК, б/х, лучше развернутую. Явных отклонений в мужском горм. спектре нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мастурбация присутствует?
Галина, нет, и не охото даже, влечение пропало вообще к девушкам.
Чаще всего проблема снижения либидо психологическая. В первую очередь, конечно, обследование гормонального фона, может быть дефицит микроэлементов также влиять. Можно пройти курс селцинк плюс по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.