Аллергопробы

Здравствуйте! Вчера на этом сайте мне посоветовали сдать аллергопробу с нативным материалом (шерсть кошки). Но, как оказалось, найти, где ее сделать сложно. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать аллергопробу с шерстью конкретного животного?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Да, делают далеко не все. Попробуйте в Докдети/Докмед (Азизов)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина Михайловна, а ещё где-нибудь делают? Не отвечают там (

Ну как не отвечают. Может, колл-центр перегружен. Напишите на почту им или в чат

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Марина Михайловна, получила ответ клиники. Сказали, что не проводят подобный тест с аллергеном конкретного животного, это малоинформативно, и в современном мире не применяется.
Информация совсем другая(( как быть?

Остается только вариант ЕМС (доктор Яковлева), но дорого

Принятый ответ

Добрый день! Завтра позвоните по телефону сети Семейных клиник с 8 до 15.00.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Можно попробовать Центр Аллергологии им. Адо А. Д.