Тип камней в желчном

Здравствуйте. На УЗИ были обнаружены камни в желчном размером до 1 см. Врач сказал, что нужно узнать тип камней с целью узнать возможность их растворения с помощью лекарств. Покажет ли МРТ тип камней в желчном?

37 лет

Здравствуйте! Вам нужно узнать кальций содержащие или жиросодержащие этим камни. Это будет видно и на кт ( без контраста) и на мрт.