Нежелательная беременность

Пью джес+ 1,5г Выпила 2 пустышки и и начались мазаться дни,решила 3 выпить на всякий, пошли обильные, начала пить таблетки. Сегодня 4 день приема и был ПА с окончанием внутрь. Какая вероятность беременности?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас началось кровотечение отмены как и должно быть на пустышках. вероятность беременности нулевая.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат уже оказывает контрацептивный эффект. Не переживайте)

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятности никакой нет, но немного неясны ваши действия с "пустышками". Они предназначены лишь для того, чтобы легче было отсчитывать дни перерыва между активными таблетками. Как костяшки на счетах или листки календаря (в случае с джес туда фолиевой кислоты положили, но это не важно).
Если вы регулярно принимаете препарат, секс "безопасен" в любой день.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!Не волнуйтесь,беременность исключена,продолжайте приём Джес плюс в обычном режиме,дополнительная контрацепция не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет вероятности так как вы принмаете кок

Здравствуйте. Препарат обладает накопительным эффектом и контрацептивный эффект у вас сохранён. Беременность исключена

Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена