Нежелательная беременность
Пью джес+ 1,5г Выпила 2 пустышки и и начались мазаться дни,решила 3 выпить на всякий, пошли обильные, начала пить таблетки. Сегодня 4 день приема и был ПА с окончанием внутрь. Какая вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас началось кровотечение отмены как и должно быть на пустышках. вероятность беременности нулевая.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат уже оказывает контрацептивный эффект. Не переживайте)
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятности никакой нет, но немного неясны ваши действия с "пустышками". Они предназначены лишь для того, чтобы легче было отсчитывать дни перерыва между активными таблетками. Как костяшки на счетах или листки календаря (в случае с джес туда фолиевой кислоты положили, но это не важно).
Если вы регулярно принимаете препарат, секс "безопасен" в любой день.
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Не волнуйтесь,беременность исключена,продолжайте приём Джес плюс в обычном режиме,дополнительная контрацепция не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет вероятности так как вы принмаете кок
Здравствуйте. Препарат обладает накопительным эффектом и контрацептивный эффект у вас сохранён. Беременность исключена
Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена