Консультация

Скажите пожалуйста, какая болезнь может быть при сильном зуде и сильном раздражении и белых творожных выделений, кусками, постоянно чешется без остановки. Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации и как это устранить без приема у гениколога!?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Скорей всего у вас кандидоз. Рекомендую свечи Пимафуцин по 1 свече в сутки - 6 дней и капсулы Флуконазол 2 шт - по одной с интервалом в 3 дня.