Могут ли меня призвать по повестке к психиатру вне призыва для уточнения документов?

То есть призывать для уточнения документов ВВК только может во время призыва? Просто мне выдали повестку явиться такого числа для подтверждения документов от пнд вне призыва? Просто меня попросили вне призыва прийти и предоставить документы еще раз.

Да
19 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Военные комиссариаты могут вызывать по повестке, в учетных целях, в любое время.
Но военно-врачебные и призывные комиссии работают в период призыва.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вызвать могут для обновления информации о вас.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, военкомат может вызвать Вас в любое время для уточнения документов военского учёта. Это не призыв на службу. Сходите, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обязательно предоставьте все документы. Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да,военкомат может вас вызвать для уточнения интересующих их информации.