Консультация терапевта /

Электрофорез с нейромидином — вопрос №1082731

Добрый день! Беспокоит шум в ушах год, поставили диагноз тинитус, делала обследование у Лора все в норме, невролог назначал ковинтон, гинкго Билоба, эрмион, массаж,но улучшения нет . Обратилась сновали к Лору он назначил электрофорез с нейромидином область ушей .. после первого сеанса сильное расслабления, а через некоторое время повысился пульс и в области сердца давит. Может ли это побочный эффект от электрофореза с лекарством или не стоит дальше продолжать его делать?

Возраст: 35

Хронические болезни: ВСД, ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОЙ, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГАСТРИТ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Данный метод лечения не имеет доказанной эффективности, если заметили четкую связь симптомов с применением данной процедуры, то процедуру стоит отменить, предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, этт может быть реакцией на препарат, если вы себя плохо чувствуете при данной процедуре , то лучше отказаться

Терапевт
Здравствуйте, такая реакция может быть, если вам это доставляет дисскофорт, то лучше прекратить
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Да, появление данных симптомов может быть при электрофорезе. Данные процедуры лучше отменить. Повторно проконсультироваться с ваших врачом
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, побочный эффект электрофореза.
Нужно отменить.
Терапевт
Здравствуйте! Да, это может быть полочным эффектом препарата. И обсудить с вашим лечащим врачом о замене препарата
Клиент
Фирюза, благодарю за ответ.
Лекарство нейромидин не из дешёвых(
Терапевт
Согласна. Но здоровье дороже. Либо как вариант отдохнуть. И попробовать начать Курс через 7-10 дней