Сочетание лекарств

Здравствуйте, возраст 70 лет, наджелудочковая экстрасистолия, также гипертония. Врач прописал принимать адепин 5 1 табл утром до еды. А к нему вечером в 22:00 престариум 10 1.2табл. Вопрос, насколько эффективно такое сочетание двух лекарств?

70 лет

Здравствуйте, амлодипин первый препарат?
Это эффективное сочетание лекарств, хорошо контролируют давление

Елена, здравствуйте, да, первый препарат. Спасибо, информативно!

Принятый ответ

Здравствуйте, это эффективное сочетание.