Отеки и набор веса 2 кг за неделю — вопрос №1082970
Здравствуйте, беременность 37 недель, 28 лет, беременность протекала хорошо, на очередном приеме неделю назад прибавка веса 2кг, отеки кистей рук не сильные, вчера на приеме опять + 2кг, отеки ног и рук не сильные, руки немеют немного, белка в моче нет, давление в норме, чувствую себя хорошо, сегодня на ногах отеков нет, на руках есть и онемение кистей легкое, нужно ли ложиться в больницу в отделение патологии?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!