Метотдект+ лоригама
Добрый день, Можно ли ставить уколы лоригамы одновременно принимая Методжект 25 мг еженедельно? Насколько эффективны будут витамины лоригамы ? Не снизится ли действие метотрексата? Благодарна за ответ. Спасибо.
Спондилоартрит
28 лет
Здравствуйте. Данные препараты совместимы между собой. Эффект их при одновременном приеме не снижается.