Ребёнку 8,5 месяцев, не сидит, но стоит
Добрый день. В месяц невролог поставила « гипертонус», проделали курс массажа. Сейчас нам 8,5 месяцев, дочь не садится, но стоит у опоры. Является ли это отклонением?на коленки встаёт, на них ползает, но активнее все же по «пластунски»
Нет
28 лет
Здравствуйте! Сначала встал, потом только сел- это как вариант нормы.