Красное веко

Добрый вечер!!! У ребёнка 2,3 года красное веко и будто как опухшее, не беспокоит, жалоб нет, но что это может быть? Не каких выделений тоже нет, ходим в садик все нормально, но такого не было 🤷‍♂️ Помогите пожалуйста

Нет
33 года

Добрый день , это признак воспаления и возможно проявление аллергии. Нужно покапать капли тобрекс 4 р/д до снятия симптома покраснения , две глазные Мази чередовать на веко глазная мазь флоксал и глазная гидрокортизон по 2 р/д