Повышены эозинофилы

Здравствуйте. Ребёнку 1 год, сдавали клинический анализ крови. В результате повышены эозинофилы, при норме 0 - 5,4 у нас 5,7. Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать какие-либо дополнительные анализы или это совсем небольшое превышение? Заранее спасибо

Хронический гастрит, 10 лет назад ставили пиелонефрит и обменную нефропатию
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
ТАкое повышение эозинофидлов незначительно, дополнительные обследования не нужны