Кормление ребенка — вопрос №1083861
Здравствуйте. Ребёнку 4.5 месяца, с роддома на гв. Первый месяц грудь не брал, я кормила сцеженным. Потом был мастит, пила антибиотики, ребёнок кушал неделю смесь, после взял грудь и всё время сосал.
Прибавки хорошие, родились 3340,51
Сейчас 7690,68
Сейчас даю грудь только в сонном состоянии, когда ребёнок бодрствует, то отказ, берёт, несколько секунд и отворачивается. Из-за частых лактостазов хотела перевести на смесь, но какую подобрать?
В 2 месяца было шелушение на щеках, я связала это с АБКМ, молочку исключила, один раз только видела прожилки крови в Кале, значит молочную смесь нельзя нам. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!