Консультация невролога /

Может ли быть межреберная невралгия? — вопрос №1083895

Здравствуйте! Такой вопрос: спала ночью в бюстгальтере, утром почувствовала боль при вдохе в области лопаток и лёгких. Других симптомов нет. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть межреберная невралгия?

Возраст: 23

Невролог
Если боль простреливает то возможно. Если боль ноет, то причина возможно другая
Невролог
Здравствуйте !По Вашим жалобам это похоже на невралгию межрёберную ну боль должна быть нарастающей а также на фоне грудного остеохондроза защемление корешка ,первично рекомендуется мрт грудного отдела позвоночника
Рекомендую принимать миорелаксанты - толперизон 150 мг 2 раза в день 4 недели
т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Дипрелифгель гель 2 раза в день 2 недели.
Лежать на апликаторе Кузнецова или Лепко 3 раза в день по 20 минут