Может ли быть межреберная невралгия?

Здравствуйте! Такой вопрос: спала ночью в бюстгальтере, утром почувствовала боль при вдохе в области лопаток и лёгких. Других симптомов нет. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть межреберная невралгия?

23 года

Если боль простреливает то возможно. Если боль ноет, то причина возможно другая

Здравствуйте !По Вашим жалобам это похоже на невралгию межрёберную ну боль должна быть нарастающей а также на фоне грудного остеохондроза защемление корешка ,первично рекомендуется мрт грудного отдела позвоночника
Рекомендую принимать миорелаксанты - толперизон 150 мг 2 раза в день 4 недели
т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Дипрелифгель гель 2 раза в день 2 недели.
Лежать на апликаторе Кузнецова или Лепко 3 раза в день по 20 минут