Возможна ли отсрочка от мобилизации с диагнозом:буллезная эмфизема лёгких?
В 2018 году была операция на лёгком (спонтанный пневмоторакс) диагноз:буллезная эмфизема лёгких, хронический бронхит,как можно подтвердить диагноз,кт или нкт? возможна ли отрочка с таким заболеванием?
Хронический бронхит, хронический синусит
29 лет
Здравствуйте. В зависимости от дыхательной недостаточности вы можете иметь категорию Д- не годен к военной службе, или В- ограниченно годен в различные виды войск. Соответственно приказу о военно-врачебной эскпертизе от 29.06.22 г. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/c3183f0ba2ecca8e3ee19b8e7ba36aad4bf0589a/