Помогите с выбором , рецепт на линзы

Здравствуйте , в рецепте радиус кривизны написан 8.4 - 8.6 , какой стоит выбрать , диоптрии идут разные , на правый глаз -3.25 , на левый -3 , какой радиус выбрать , я не знаю , диаметр написан 14.1-14.2

Нету
18 лет

Здравствуйте. Впервые линзы лучше покупать в крупной оптике, где можно проверить посадку.. В зависимости от фирмы линзы с одним и тем же диаметром могут подойти или нет.