Тахикардия
Добрый день, подскажите пожалуйста, если низкое давление 110/70,мое 120/80,а сердцебиение 90-98 и выше бывает,пью канкор 2,5,но он ещё больше понижает давление,(начинает кидать во все стороны) что пить при тахикардии тогда.
Не известно,курю.
34 года
Здравствуйте, давление у вас не низкое. Тахикардия может быть связана с анемией, патологией щитовидной железы, курением, стрессами. Можно принимать т.ивабрадин 2.5 мг 2 раза в дент, т.магнерот 1 т 3 паза в день 1 мес. Сдайте анализ крови общий, ттг крови, откажитесь от курения