Напряжение в голове — вопрос №1084371
У меня постоянное очень дикое напряжение в голове уже 2 года и не могу мыслить,запоминать и расслабиться и спать.хочу вернуться назад.это лечиться или мне конец?что можете посоветовать?я вообще ни каких эмоции не чпытываю
Возраст: 33
Хронические болезни: ОкрНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!