Перелом лучевой кости

4 января сломала левую руку. перелом лучевой кости со смещением. сделали репозицию и гипс. сделала 16-го и 18-го снимки. опять смещение на 65 мм. говорят будет кривая рука и шишка на руке. платно предложили вставить пластины под общим наркозом, через год снять. как быть? спасите.. голова кругом.

Чтобы что-то конкретное посоветовать, нужно видеть сканы рентгенограмм.
Загрузите их.

Константин, добрый день. невозможно здесь загрузить фото.
но отказали в операции. просела кость. нужен биоматериал. ужас-теперь кривая рука... и шишка.