Консультация маммолога /

Уменьшилась грудь — вопрос №1084578

Здравствуйте. У меня уменьшилась грудь с третьего размера до первого. Из-за того, что я похудела, видимо.
На просторах интернета посоветовали использовать фолиевую кислоту и витамин е. Поможет ли или это опасно?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не поможет
Принятый ответ
Клиент
Асиет, а что может помочь?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Грудь состоит из жира, самой железы. У вас жир ушёл, поэтому размер груди уменьшился. Витамины жир не вернут
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Грудь уменьшается и увеличивается в зависимости от нашего веса тела.
Специальных препаратов и техник увеличения груди нет.
Только методы пластической хирургии.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не поможет. Специальных препаратов для увеличение груди нет. Только хирургическое вмешательство.
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Маммолог
Здравствуйте. Витамины в данном случае вернуть объем груди не помогут - только хирургическое вмешательство с установкой имплантов.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте .
Это не поможет.
Вы можете заниматься спортом и сделать упор на грудные мышцы ,а также воспользоваться липофилингом либо установка имплантов.
Другие методы не помогут.
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте, витамины е и фолиевая кислота не помогут. Грудь уменьшилась из-за снижение веса. Для увеличения груди в объеме может помочь только пластическая операция, либо с использованием Вашей собственной жировой ткани (наиболее безопасный вариант), либо с использованием имплантов.
Онколог
Здравствуйте

При4м витаминов не поможет. Опасного в этом нет, при снижении веса размер груди может уменьшится.