Интерпретация диаскин теста

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, есть ли реакция при диаскин тесте, сразу как его сделали, появился синяк, который за 3 дня так и не изменился, что это значит? Боюсь что в поликлинике могут как то не так его интерпритировать, к чему готовиться?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Мария. Ни о чём не переживайте. Синяк - уколочная, отрицательная реакция. По фото он уже начал менять цвет, т.е. нормальное обратное развитие синячка. Через несколько дней он полностью станет желто-коричневым. И исчезнет совсем. Ребенок здоров, всё хорошо, не волнуйтесь.

Елена, спасибо большое, вы меня успокоили.

Принятый ответ

На здоровье, Мария. Не волнуйтесь!

Здравствуйте. Все хорошо, реакция отрицательная. То, что мы с вами видим, это всего лишь синяк, который бывает от любого укола, если задеть сосуды ( а их очень много ) Поэтому переживать не стоит однозначно

Синячок это отрицательная реакция.не переживайте