Жжение в желудке и изжога

Добрый день, месяц как уже пью препарат ципролекс (сиозс) сразу после начало приема почувствовала боли в желудке , горечь во рту и кислотность, думала пройдет , сейчас ужасно мучает изжога и жжение…..

Гастрит
31 год

Здравствуйте! Это могут быть побочные эффекты прима препарата. РАнее УЗИ брюшной полости, ФГДС выполняли?