Нервный тик

Постоянно дергаются глаза,нос и брови.Просто непроизвольно.Я уже не могу это терпеть и перестать так делать тоже не могу.Посоветуйте что-нибудь?Может какие-то таблетки пропить?Длится это уже несколько лет,но сейчас обострилось

Здравствуйте. Принимайте МагнеВ6 форте, Фенибут 1 месяц. Сделайте МРТ головы и шеи или Ренген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи.